14.06.2018
Поделиться: 8
  • Facebook
  • Telegram
79418

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДЫ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ Z» В ОДЕССЕ. СЮЖЕТ 7 КАНАЛА

Руководители центров SMARTUM из разных уголков страны продолжают награждать участников международной онлайн-олимпиады по ментальной арифметике «Новое поколение Z», в которой 26-27 мая приняли участие более 7000 детей из 13 стран мира. В минувшие выходные торжественное награждение прошло в городе Одесса.

7 канал пообщался с мамой 8-ми летнего Кирилла Марченко - ученика одесского центра «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина», который, по итогам онлайн-олимпиады, стал первым во всеукраинском рейтинге и пятым в международном. Мама мальчика – Елена Марченко заметила, что мальчик занимается упорно, но без лишних нагрузок. Выполнение заданий на онлайн платформе стало для Кирилла таким же обыденным делом как умыться утром.

Руководитель центра «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина» в Одессе – Вадим Князев рассказал журналистам канала о влиянии методики на развитие обоих полушарий мозга и заверил в том, что научиться считать быстрее калькулятора сможет каждый ребенок, пришедший в центр SMARTUM! Стоит отметить и тот факт, что методика «Ментальная арифметика» от SMARTUM одобрена Министерством образования и науки Украины.