25.11.2019
Поделиться: 1
  • Facebook
  • Telegram
62894

Онлайн Олимпиада VF CUP. Участвует весь мир!

С 14 по 15 декабря 2019 года состоится самое масштабное событие в мире ментальной арифметики – Международная онлайн Олимпиада VF CUP. Это без преувеличения уникальное событие, поскольку это первый онлайн-турнир по ментальной арифметике, в котором может принять участие любой житель планеты Земля. Такое событие нельзя пропутить!

Для участников Олимпиады нет никаких ограничений: свои силы в ментальной арифметике может попробовать каждый, вне зависимости от уровня подготовки, возраста или национальности. Все, что нужно – это доступ в интернет с любого устройства – компьютера, планшета или телефона.

Олимпиаду можно будет пройти в любое время с 10:00 14 декабря до 10:00 15 декабря по Гринвичу. Поэтому участвовать в VF CUP будет удобно, в какой бы стране мира и часовом поясе вы не находились!

Призовой фонд Олимпиады - 192 000 гривен. Призы будут разыгрываться по четырем уровням сложности. При этом, каждый участник может бороться за победу как в одном уровне, так и во всех четырех. Поэтому если вы уверены в своих силах, то не стесняйтесь претендовать на звание абсолютного чемпиона Олимпиады - подавайте заявки на все уровни!

Стоимость участия в Международной Олимпиаде VF CUP – 153 гривны при оплате до 1 декабря та 192 гривны - при оплате после 1 декабря. Обратите внимание, что сразу после того, как происходит оплата вам открывается доступ к тренировкам на платформе. Поэтому чем раньше вы станете участником Олимпиады, тем больше времени у вас будет на тренировки и подготовку к ней!

Зарегистрироваться на Международную онлайн Олимпиаду VF CUP можно на официальном сайте турнира. Станьте участником самого масштабного события в мире ментальной арифметики!