10.10.2018
Поделиться: 0
  • Facebook
  • Telegram
73017

Победители онлайн-чемпионата «Новое Поколение Z» вернулись из Китая

Несколько дней назад юные победители онлайн-чемпионата «Новое поколение Z» вернулись из захватывающего дух путешествия - из Поднебесной. В онлайн чемпионате принимали участие более 7000 детей из 13 стран. На родину бумаги и компаса ездил победитель «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина» - Иван Князев с папой (город Бровары). Как попали ученики SMARTUM в Китай? Заняли первые места в онлайн-чемпионате «Новое поколение Z» в старшей и младшей возрастных категориях сложного уровня «Анзан».

Мальчики-победители целых четыре дня провели в Шанхае. Вместе с родителями они любовались достопримечательностями, пробовали блюда китайской кухни и загадывали заветные желания, глядя на красных драконов.

Кроме этого, победители посетили известный шанхайский Disneyland. Катание на аттракционах, прогулка на каноэ, визит на пиратский корабль - разве могут быть выходные лучше?

Вадим Князев, папа Ивана, тоже был восхищен поездкой: «Ребенку очень понравилось путешествие, он был впечатлен поездкой - начиная с перелета туда через Амстердам и обратно через Париж. Он был в восторге от размера самолетов, которые увидел вживую. Также очень понравился магазин конструкторов LEGO. Ваня больше часа провел в нем. Кроме этого, сына удивили небоскребы Шанхая. Мы видели в ювелирном магазине китайские счеты «Суаньпань» из золота, весом 1,5 кг и стоимостью 8,5 тысяч долларов. В Disneyland поразила внутренняя атмосфера, различные тематические миниатюры, ландшафт и все герои из мультфильмов Уолта Диснея. Также остались яркие впечатления от аттракциона 7-D по мотивам «Пиратов Карибского моря»».

Уверены, что мальчики-победители получили массу приятных воспоминаний и эмоций от этого путешествия.

Напоминаем, что онлайн-чемпионат по ментальной арифметике проходил 26 и 27 мая на инновационной онлайн-платформе SMARTUM. В нем приняли участие более 7000 детей из 13 стран.

Все победители получили крутые призы: планшеты iPad, системы виртуальной реальности HTCVive, конструкторы LegoCity, PlayStation 4, игровые приставки от XboxOne.