18.06.2018
Поделиться: 6
  • Facebook
  • Telegram
78372

Родители победителя онлайн-олимпиады «Новое поколение Z» рассказали об истории успеха сына

Победитель онлайн-олимпиады «Новое поколение Z» - Иван Князев из города Бровары продемонстрировал свои умения. В записанном видео ученик SMARTUM складывает двузначные числа на скорости 0.3 секунды.

Напомним, в онлайн-олимпиаде «Новое поколение Z» приняли участие более 7000 детей из 13 стран мира. Турнир прошел 26-27 мая на инновационной онлайн-платформе SMARTUM. Иван занял первое место в уровне «Анзан» в младшей возрастной группе и выиграл путешествие на родину абакуса в Китай!

Родители Ивана – Юлия и Вадим Князевы рассказали, что интеллектуальным развитием сына они занимаются с самого детства и всегда искали инновационные методики. Два года назад узнали о ментальной арифметике, привели мальчика на занятия и уже через месяц были приятно удивлены результатом. По словам Юлии и Вадима победа сына – это общий труд тренера, самого Ивана и их – родителей. «Мы ежедневно помогаем Ване выполнять домашнее задание на онлайн-платформе. У нас была цель, к которой мы шли, и мы ее достигли!» - резюмировали Юлия и Вадим Князевы.