02.08.2017
Поделиться: 8
  • Facebook
  • Telegram
73545

Почему франчайзи выбирают smartum, лучшую франшизу 2016 года

Если вы планируете купить франшизу, то с самого начала тщательно выбираете сферу деятельности и пытаетесь найти именно то направление, которое вам потенциально близко и интересно.  Ведь «работа на себя» предполагает не только бизнес-результаты, но и удовольствие от процесса.  Какую франшизу выбрать?  Найти правильное решение и не ошибиться - это непросто.  Есть два пути: анализировать ситуацию самостоятельно или обратиться к профессионалам.  Когда в конце 2016 эксперты в области франчайзинга назвали Smartum лучше франшизой года на всем постсоветском пространстве, у них были для этого все основания.

Почему франчайзи выбирают smartum, лучшую франшизу 2016 года

С того момента мы получили огромное количество заявок на приобретение франшиз.  Причем довольно интересными, но вполне ожидаемыми, стали переговоры с людьми, которые уже имели франшизу на нашем достаточно конкурентном рынке, но приняли решение о переходе в Smartum.  Опираясь на их ответы, мы подготовили перечень причин, по которым выбор был сделан в нашу пользу.

Какие ключевые преимущества выделяют нашу франшизу детского центра среди других?

  1. Методика - в Smartum доступная, простая, качественно адаптированая к современным реалиям образования на постсоветском пространстве.
  2. Уникальная инновационная онлайн-платформа, которая постоянно совершенствуется, появляются новые режимы, квесты, задачи. Аналогичных платформ на сегодня в других центрах нет.
  3. Качественный и оперативный клиент-сервис.
  4. Серьезная программа обучения тренеров, регулярная проверка их работы, поддержка и сертификация персонала.
  5. Активная рекламная поддержка бренда.
  6. Внедрение новых направлений, способствующих развитию детских центров Smartum (эксклюзивные программы «Меморика» и «Либерика»).
  7. Доброжелательная обстановка, обмен опытом и поддержка со стороны франчайзи, которые уже работают.

Почему франчайзи выбирают smartum, лучшую франшизу 2016 года

На сегодня уже более 400 франчайзи подписали с нами договор, около 10% из них уже покупали франшизу других центров ментальной арифметики, но разочаровались и перешли к Smartum.  И это только начало!  Мы понимаем, что когда деньги вложены в другую франшизу, франчайзи понесли определенные потери.  Поэтому для того, чтобы поддержать тех, кто хотел бы работать с нами, но пока сомневается, мы готовы предложить льготные условия приобретения франшизы детского центра со скидкой 30%.

Дополнительная информация о франшизе Smartum:

[email protected]   http://smartum.com.ua/franchise/