14.05.2018
Поделиться: 3
  • Facebook
  • Telegram
78261

Начни работать в SMARTUM

«Академия развития интеллекта SMARTUM Украина» примет участие в «III Форуме работодателей и ярмарке вакансий». Мероприятие пройдет 16 мая в Житомире, организатором выступил Житомирский Городской Совет. Основная цель форума построение диалоговой площадки между бизнесом, общественностью и властью по вопросам создания рабочих мест и подготовке квалифицированных специалистов, которые будут пользоваться спросом на рынке труда.

Гости форума смогут увидеть презентации житомирских компаний и учебных заведений. Мероприятие будет интересно как для желающих трудоустроиться, так и для абитуриентов.

«Академия развития интеллекта SMARTUM Украина» - один из крупнейших центров в стране по обучению ментальной арифметике. Методики SMARTUM одобрены Министерством Образования и Науки Украины. Обучение в SMARTUM помогает детям и взрослым развить интеллектуальный потенциал, повысить креативность и скорость мышления с помощью инновационных методик.

«Академия развития интеллекта SMARTUM Украина» это 116 центров по всей стране и более 19000 обучившихся.   SMARTUM приглашает на работу целеустремленных молодых людей на вакансии тренеров. Трудоустройство в SMARTUM – это работа в крупной, быстроразвивающейся компании.

Представители «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина» покажут мастер-классы, расскажут о преимуществах работы в компании и перспективах карьерного роста.