26.02.2018
Поделиться: 3
  • Facebook
  • Telegram
78567

Не только развлекаемся, но и обучаемся!

24 февраля все дети от 4 до 16 лет пришедшие в «Леопарк» в ТРЦ «Злата Плаза» в городе Ровно могли принять участие в бесплатном мастер-классе по ментальной арифметике.   Организовала мероприятие «Академия ментальной арифметики SMARTUM». «Леопарк» - это детские площадки, лабиринт с бортами и сухим бассейном, но ребята в этот день выбрали интеллектуальное развитие под девизом SMARTUM: «Не только развлекаемся, но и обучаемся!»

Дети учились развивать память и мышление. Методика ментальной арифметики активизирует работу обоих полушарий мозга. Одновременная их работа позволяет добиться высокой скорости восприятия и обработки информации за счет визуализации вычислений на счетах абакус.

Интеллектуальное развитие - лучшее вложение в будущее вашего ребенка. «Академия ментальной арифметики SMARTUM» приглашает на занятия в свои центры детей от 4 до 16 лет. Ребята обучаются в группах до 10 человек. После прохождения курса ментальной арифметики усвоение школьной программы и изучение иностранных языков дается ученикам SMARTUM в разы быстрее.