15.02.2021
Поделиться: 0
  • Facebook
  • Telegram
75553

SMARTUM & AMAKids Battle 2021 стартовал!

SMARTUM & AMAKids Battle 2021

Дорогие ученики академии развития интеллекта SMARTUM и их родители!

Мы рады сообщить вам о том, что сегодня в 10:00 по Гринвичу начался главный онлайн-турнир для наших юных гениев: SMARTUM & AMAKids Battle 2021! 

С сегодняшнего дня до 28 февраля включительно наши ученики будут соревноваться друг с другом в ментальном счете. Мы уверены, что каждый раунд противостояний SMARTUM & AMAKids Battle 2021 будет захватывающим - ведь нейросеть онлайн-платформы подбирает равных по силам соперников с одинаковыми способностями и уровнем подготовки! 

Напоминаем, что в этом году всех участников баттла ждут приятные подарки, а именно:

именной сертификат участника, который можно будет скачать, распечатать и повесить в рамке на стену. Родители, друзья и знакомые юного участника баттла будут гордиться тем, что он участвовал в международном онлайн-турнире!

возможность заработать Нейро - виртуальную валюту для наших учеников, которую они могут тратить в мотивационной онлайн-игре Амаленд.

А еще, каждый участник имеет шанс выиграть консоль PlayStation 4, которая будет разыграна среди 50 лучших участников турнира!

Если вы еще не зарегистрировались на SMARTUM & AMAKids Battle 2021, то вы можете сделать это прямо сейчас в личном кабинете на платформе!