11.07.2018
Поделиться: 7
  • Facebook
  • Telegram
73791

Ученики SMARTUM в Черкассах закончили первый курс ментальной арифметики

Центр «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина» в Черкассах выпустил первую группу гениев в области ментального счета. Дети в течение года изучали сложение и вычитание многозначных чисел и теперь в уме могут совершать арифметические вычисления быстрее калькулятора.

Тренеры и руководство центра SMARTUM уверены, что совместные усилия и позитивный настрой учеников и преподавателей дали потрясающие результаты! Ребята успешно сдали тестовые задания и получил долгожданные сертификаты и подарки!

Впереди летние каникулы, дети наберутся сил, а в следующем учебном году приступят к изучению следующего уровня сложности: умножению и делению чисел ментально.

Ментальная арифметика в SMARTUM развивает интеллект. Благодаря занятиям на счётах абакус у детей улучшается концентрация внимания, фотографическая память, творческое и образное мышление. С раннего детства у ребенка закладываются фундаментальные способности к успеху в любом деле.

Методика Ментальная арифметика от «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина» одобрена Министерством образования и науки Украины.