16.05.2018
Поделиться: 10
  • Facebook
  • Telegram
79283

SMARTUM на фестивале весны

«Академия развития интеллекта SMARTUM Украина» приняла участие в фестивале Spring Fest. Мероприятие прошло в парке Дубовая роща в городе Запорожье.  

Гости праздника приняли участие в интерактивных развлечениях, конкурсах, соревнованиях и розыгрыше призов. Ежедневно в рамках фестиваля менялась основная тематика, что сопровождалось выступлениями артистов и веселыми турнирами.

В зоне развлекательной локации «Академия развития интеллекта SMARTUM Украина» представила свой информационный стенд. Представители компании рассказали о возможностях для развития интеллекта и методиках обучения. «Ментальная арифметика» тренирует скорость мышление с помощью счета. «Меморика» развивает память, благодаря чему у школьников повышается успеваемость, дети быстрее делают домашние задания у них остается больше времени для отдыха и прогулок. Методика «Либерика» развивает скорость чтения, после прохождения курса дети начинают любить книги, быстро и легко запоминать прочитанное. Методики SMARTUM одобрены Министерством Образования и Науки Украины. Обучение в SMARTUM доступно и для взрослых. По словам представителей центра: специалисты HR отмечают выпускников SMARTUM, как приоритетных в выборе компаний.

Представители SMARTUM пригласили детей и взрослых на пробные бесплатные уроки.

В заключительный день фестиваля гости насладились феерической шоу-программой и дискотекой.