15.05.2018
Поделиться: 3
  • Facebook
  • Telegram
79815

Со SMARTUM - быть умным легко!

Ирина Кравец - предприниматель из Украины своим примером показала, что хрупкие женщины могут конкурировать во всех сферах жизни в том числе и в бизнесе.

Летом 2012 она обратилась в Криворожский городской центр занятости в поисках работы, а уж в ноябре при содействии специалистов службы занятости получила единовременную выплату и основала собственный бизнес. Ирина стала партнером и открыла по франшизе центр «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина».

Стремительно пролетели 6 лет, по словам Ирины, были взлеты и падения. Уже сегодня в Кривом Роге работают 4 центра «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина», открытые Ириной Кравец. Юные жители города могут обучиться методикам «Ментальной арифметике», «Либерике» (развитие скорости чтения), «Меморике» (развитие памяти) и освоить вышеперечисленные курсы в рамках летних интенсивов.

Успешный предприниматель и сейчас активно сотрудничает с Криворожским центром занятости. Сотрудники службы помогают в подборе сотрудников для «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина».

В апреле этого года Ирина приняла участие во II Международном бизнес-форуме «БизнесWOMAN 2018» и получила диплом участника от Днепропетровской области. При поддержке Украинского женского фонда Ирина Кравец выиграла грант от проекта USAID «Экономические возможности пострадавшим от конфликта».

Целеустремленность и работа на результат -  формула успеха Ирины.  В ближайшее время предприниматель хочет открыть еще несколько центров, с целью популяризировать методики, развивающие интеллект детей и взрослых.

Ирина Кравец - яркий пример современной женщины-предпринимателя, которая не боится рисковать, открывать новые горизонты и идти к цели.

Покупка франшизы SMARTUM – это гарантированный успех в бизнесе, имеющем социальное значение. «Академия развития интеллекта SMARTUM Украина» - самая крупная франчайзинговая сеть в сфере образования для детей.

Чтобы открыть центр SMARTUM в своем городе необходимо приобрести франшизу. SMARTUM поддерживает своих партнеров на всех этапах ведения бизнеса.

Узнать подробнее о покупке франшизы можно по ссылке:

https://smartum.com.ua/ru/franchise/