02.07.2018
Поделиться: 4
  • Facebook
  • Telegram
70489

Ученики SMARTUM победили в международном чемпионате GAMA в Дубае

Трое учеников SMARTUM заняли призовые места на международном чемпионате по ментальной арифметике GAMA. Турнир прошел в самом крупном городе Объединённых Арабских Эмиратов – Дубае.

В международном чемпионате приняли участие более 100 детей из 15 стран. Юные гении соревновались в ментальном счете, дети на скорость совершали арифметические вычисления многозначных чисел.

В результате сложной борьбы только самые сильные прошли в финальный тур и удостоились звания суперчемпионов. Несколько призовых мест увезли на родину ученики SMARTUM из Узбекистана. 1 место заняла Мадина Аброрходжаева.

Самый маленький чемпион по ментальной арифметике в Дубае Усмонхон Тохиржонов говорит, что знания, которые он получил в SMARTUM помогли ему выиграть.

Суперчемпион международного турнира Азизбек Караходжаев счастлив, что заслужил высокую награду благодаря тренировкам и поблагодарил наставников за хорошую подготовку.

Каждый ребенок талантлив по-своему, главное направить его в правильное русло предоставить возможность развиваться. Гульнора Карабаева – мастер-тренер по ментальной арифметике SMARTUM считает, что методика академии развития интеллекта развивает оба полушария мозга и помогает детям улучшить мыслительную деятельность.

На международном чемпионате в Дубае ученики SMARTUM доказали, что они лучшие.

Подробности смотрите в сюжете: