08.06.2018
Поделиться: 3
  • Facebook
  • Telegram
71614

Ученики центра SMARTUM в Херсоне торжественно отпраздновали окончание учебного года

Юные гении центра «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина» в Херсоне торжественно отметили сразу два события: окончание учебного года и награждение участников онлайн-олимпиады «Новое поколение Z».

Подведение итогов года прошло в детском развлекательном комплексе «Jump Park», который расположен в крупнейшем ТРЦ «Fabrika». Директор и тренеры центра «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина» в Херсоне от всей души поздравили участников, с которыми успели сродниться за время обучения. Ценные призы получили дети набравшие максимальное количество баллов по Херсону и попавшие в верхний список турнирной таблицы по Украине.   

Юные интеллектуалы, занявшие призовые места, получили медали и специальные подарки: смарт часы, вертолеты, которые летают, отталкиваясь от руки, комплекты шашек, шахмат и сладкие сюрпризы. Ребята не занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями за участие.

После награждения все участники онлайн-олимпиады «Новое поколение Z» здорово повеселились. Ребята получили свободный вход в детскую зону развлечений комплекса «Jump Park». Прошедший праздник стал достойным завершением учебного года.