20.03.2018
Поделиться: 5
  • Facebook
  • Telegram
70467

В Новоград-Волынском открылся центр «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина»

Обучиться ментальной арифметике (высокой скорости устного счета) теперь могут юные жители Новоград-Волынского. В городе открылся первый центр «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина».  Торжественное мероприятие состоялось по адресу: г. Новоград-Волынский, ул. Житомирская, д 73, ТЦ Европа.

В день открытых дверей SMARTUM в Новоград-Волынском прошла презентация методики «Ментальная арифметика».  Руководство центра организовало для детей и их родителей настоящий праздник. Ребята продегустировали сладости кэнди бара, приняли участие в конкурсах и розыгрыше призов. Все дети получили памятные подарки, среди которых и сертификаты на месяц бесплатного обучения по методике «Ментальная арифметика».

Руководство «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина» благодарит всех ребят и их родителей: «Мы рады, что несмотря на сильный снегопад и морозную погоду вы смогли прийти на праздник и разделить с нами это радостное событие. Особенно приятно было видеть в глазах детей интерес и улыбки на лицах!»  

«Академия развития интеллекта SMARTUM Украина» в Новоград-Волынском приглашает на обучение ментальной арифметике всех ребят, кто хочет научиться мыслить аналитически, очень быстро запоминать любую информацию, а, следовательно, стать уверенным в своих силах.