19.03.2018
Поделиться: 2
  • Facebook
  • Telegram
71654

«Академия развития интеллекта SMARTUM Украина» приглашает детей на пробные уроки по новым методикам «ЛИБЕРИКЕ» и «МЕМОРИКЕ»

Тренеры SMARTUM из 17 городов Украины прошли обучение по двум методикам «Меморике» и «Либерике». Свои знания тренеры передадут детям.

Чтение книг со скоростью 40 тысяч знаков в минуту. Это возможно после прохождения курса «Либерика» в «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина». Академия SMARTUM, популярная благодаря обучению детей ментальной арифметике, продолжает развиваться и внедряет две новые методики «Меморика» (развитие памяти) и «Либерика» (развитие скоростного чтения).

Сейчас во всех центрах SMARTUM проходят пробные уроки по «Либерике» и «Меморике». Проводят презентацию методик тренеры, получившие высокую квалификацию. Центры SMARTUM в Украине приглашают всех желающих ребят на обучение, кто хочет овладеть прекрасным навыком: научиться читать с высокой скорость, запоминать и усваивать прочитанную информацию.

«Либерика» развивает работу мозга, в результате чего увеличиваются скорость чтения и понимание прочитанного. Комплексный методологический подход реализован с помощью уникальной интернет-платформы SMARTUM. В традиционном смысле чтение происходит построчно за счет проговаривания слов вслух или «про себя». После прохождения методики «Либерика», обучившись системе специальных упражнений, ребенок приобретает навык считывать информацию вертикально.

Хорошая память – это безусловный залог успеха. Благодаря методике «Меморика» дети обучаются управлять своей памятью за счет образного мышления и систематизации восприятия информации. Новые технологии работы с памятью позволяют развивать ее и применять в любых обстоятельствах! Благодаря чему ресурсы школьников увеличиваются, им легче дается учеба. Дети чувствуют себя свободнее и счастливее, а вместе с ними и родители.